Почему бывает окно из «немецкого» профиля на «немецкой» фурнитуре за 9-10 тысяч?

Почему бывает окно из «немецкого» профиля на «немецкой» фурнитуре за 9-10 тысяч?

Почему окно из профиля KBE с фурнитурой Roto у некоторых фирм может стоить на 1000 руб. и более дешевле, чем у всех?

И, действительно, Вы приходите в офис, и Вам показывают профиль, на котором написано KBE и фурнитуру с маркировкой Roto, и ценник дешевле.

Как такое может быть? Как?!

Этому есть объяснение.

В связи с тем, что рынок наполнили «эконом»-профиля и «эконом»-фурнитуры некоторые известные бренды, такие как KBE, Roto, пошли на хитрость. Например, KBE, купило производство(завод) «эконом»-профиля «Gutwerk». Переименовали его KBE Gut, и продают как свой. И, если, раньше был профиль КВЕ Энжи 58мм, то теперь появился КВЕ Gut 58мм. С тонкими лицевыми стенками. И некоторые фирмы, продают его не называя названия, просто говорят КВЕ 58мм. В результате клиент получает «эконом»-профиль, думая что купил хороший.

Похожая ситуация и с фурнитурой Roto. Самая известная фурнитура это Roto NT. А, так как, до недавнего времени у Roto она была единственной, то в «народе» она прижилась как фурнитура Roto, без серии NT. Теперь появилась «экэном»-версия Roto OK (Рото Окей). В Рото Окей часть металлических узлов заменены на пластиковые. Отсюда и экономия.

В результате, в некоторых фирмах, умалчивают названия серий профиля и фурнитуры, называя только бренды: «У нас окна из немецкого профиля KBE и немецкой фурнитуры Roto»!!! И клиент думает, что купил качественное окно из профиля и фурнитуры известных брендов.

И уж если такие фирмы опускаются до такого, то и в части монтажа и гарантии доверять им не приходиться!

Мы рекомендуем всегда читать договор, интересоваться из какого профиля изготовлены ваши окна, какая там фурнитура, какая гарантия и на что. И выбирать окна из материалов известных брендов. И обращаться в надежные фирмы!

Оформить заявку / Задать вопрос

Возник вопрос? Свяжитесь с нами!

Email:

skomfort63@gmail.com

Телефоны:

+7 (962) 611-75-41

+7 (905) 305-13-31

Адрес:

Самарская область, г. Тольятти, ул.Лизы Чайкиной 85, Универмаг Комсомольский – 2, отдел 7.

Режим работы:

Пн-Сб: c 10.00 до 19.00
Вс: Выходной